Где купить биткоины

Вопрос о том, куда инвестировать деньги, становится более популярным. Многие пытаются понять, стоит ли инвестировать в криптовалюту. Например: в биткоины. Что такое биткоины? На этом сайте уже была предложена актуальная информация для пользователей, поэтому пытаемся разобраться с другими, не менее важными вопросами.
где купить биткоины

Где взять биткоины?

Сегодня существует несколько способов получения биткоинов…

1. Биржи. Сегодня приобрести биткоины возможно сразу на нескольких биржах (реально работающие варианты).
В качестве примеров успешных проектов для торговли можно назвать следующие:

  • BTC-E;
  • Bitstamp;
  • LocalBitcoins.
  • Основная часть рынка (более, чем 70% рынка) удерживается при помощи пары биткоин-доллар. Стоит изначально сказать о том, что большинство из вышеуказанных сервисов требуют авторизацию (отправить документы подтверждения личности);

    2. Обменные сервисы (не только для биткоина, но и других криптовалют).
    Сегодня возможно отметить следующие варианты:

  • Xchange;
  • Baksman;
  • 24paybank;
  • Bestchange.ru.
  • Работают данные сервисы при помощи вышеуказанных аналогичных сервисов в области обмена валюты. Они забирают фиксированный процент за каждую проведенную операцию.

    Синхронизация курса биткоина происходит несколько раз в сутки.

    Сегодня биржи позволяют приобрести биткоин при помощи любого способа оплаты;

    3. Биткоин-краны-сайты. Это проекты, которые «раздают» небольшую (минимальную) часть биткоина абсолютно бесплатно. Все операции абсолютно безопасны. Сервисы просто берут компьютер пользователя и активируют его в системе для того, чтобы «перемешать» потоки средств. Суммы, которые возможно получить на таковой счет, очень небольшие. Торговый процесс на таких позволит понять, нужна ли виртуальная валюта биткоин; что такое биткоин; как работает биткоин и так далее;

    4. Покупка биткоинов с рук. Сегодня в интернете возможно найти очень многое форумов, которые посвящены именно биткоинам. Кроме того, в любом городе сегодня возможно найти многих владельцев криптовалюты.

    Что важно?

    Стоит обратить внимание на репутацию продавца, поинтересоваться отдельно тем, в каком сервисе возможно в режиме «онлайн» проверить состояние своего счета. Все это очень легкие вопросы даже для тех, кто ни разу в жизни не интересовался вопросами о биткоинах (не знает, как с ними работать в целом).

    Еще несколько лет назад пользователи отвечали на вопрос о том, где брать биткоины, следующим образом: майнинг (генерация новых биткоинов). Однако популярность криптовалюты значительно выросла, поэтому генерация новых биткоинов — это возможность заработать, но не очень большие деньги.

    Где взять биткоины? Вопрос интересует многих людей, ведь инвестировать в данную криптовалюту желают очень многие. Вариантов, как видим, более, чем достаточно. Остается только подобрать тот, который станет оптимальным (наиболее удобным).

    Хочется купить биткоины, но Вы не знаете где? Тогда данный материал обязательно поможет Вам.