FXpro cTrader

FXpro cTrader – торговая платформа, которая относится к инновационным торговым платформам, дающая возможность получить доступ к рынку FX и многим другим рынкам. Данная торговая платформа прославилась скоростью своей работы. Также ее отличают и высокие функциональные показатели. Уже тысячи трейдеров смогли оценить это программное обеспечение, которое может многократно облегчить работу трейдеру, и при этом повысить количество получаемой прибыли. Данную платформу используют трейдеры разного уровня, но преимущественно те, которые заинтересованы в постоянном профессиональном росе и повышении доходности. Платформа FXpro cTrader сочетает в себе небывалую функциональность и высокую ликвидность. Среди преимуществ этой торговой платформы можно отметить мгновенное исполнение ордеров, при котором участие трейдера не потребуется и вовсе. Что касательно интерфейса этой платформы, то он достаточно понятен и доступен для трейдеров самого разного уровня. Также на данной платформе есть функция, которая будет защищать счет от ухода в отрицательный баланс.

FXpro cTrader

Регистрация в FXpro

FXpro cTrader имеет многоязычный интерфейс, поэтому ей смогут пользоваться трейдеры со всего мира. Ля того чтобы пользоваться этой программой не нужно иметь мощный компьютер, так как ресурсы устройства ее практически не интересуют. Данная программа распространяется совершенно бесплатно для клиентов компании FXpro. При условии использования данной платформы, каждый клиент компании сможет получить доступ к совершению сделок на протяжении всех пяти рабочих дней в неделю. Обратите внимание, что данная платформа может управлять счетами без вмешательства дилера, так как эти действия проводятся в полностью автоматическом режиме. Использование торговой платформы FXpro cTrader позволит совершать сделки при условиях, которые больше не даст ни одна торговая платформа. Стоит отметить, что разработчики данной торговой платформы уделили немало времени на создание контроля рисков. Данная программа никогда не позволит клиенту компании вывести свой торговый счет в отрицательный баланс. Это говорит о том, что данная компания готова покрывать все убытки, которые понесут трейдеры при совершении провальных сделок. Далеко не каждый брокер идет на такие меры.

Стоит отметить и анонимность клиентов компании и их данных при условии пользования этой торговой платформой. Данная торговая платформа уже завоевала большую популярность среди клиентов компании FXpro, так как она смогла помочь тысячам трейдеров повысить уровень доходов и при этом высвободить немало времени для их собственных дел. Стоит отметить, что данная программа может работать в полностью автоматическом режиме, и трейдеру нужно будет только задать нужный алгоритм. Это позволит избежать многих волнительных ситуаций и сбережет здоровье трейдера. Если Вы заинтересованы в прибыльном сотрудничестве с компанией FXpro, то рекомендуем Вам выбирать торговую платформу FXpro cTrader.

Регистрация в FXpro